CÁMARAS Y PROMOTORES AUTORIZADOS

PROMOTORES / COBRADORES ACREDITADOS POR LAS CAMARAS EMPRESARIALES.

Si el promotor que lo visita no se encuentra en este listado, no proporcione información o pague algún concepto a dicha persona.

Adriana Ruiz.jpg

Adriana Ruiz

aruiz@canacope.mx

(442) 783 50 60

Ana Viviana Risso.jpg

Anna Viviana Rizo

vivianarisso@canacope.mx

(446) 116 47 82

WhatsApp Image 2020-11-03 at 11.55.38 AM.jpeg

Antonia Luna

aluna@canacope.mx

(442) 267 07 15

Brenda Magdalena Almaraz Lazaro.jpg

Brenda Magdalena

almaraz@canacope.mx

(442) 819 37 91

Claudia Garcia Sanchez.jpg

Claudia García

claudia.garcia@canacope.mx

(442) 130 25 30

David Balderas Manriquez.jpg

David Balderas

david@canacope.mx

(442) 573 05 44

Diana San Roman.jpg

Diana San Roman

dianasanroman@canacope.mx

(462) 286 50 93 

Gabriela Cardenas.jpg

Gabriela Cardenas

gabriela.cardenas@canacope.mx

(442) 445 13 63

Idalid Ruiz Botello.jpg

Idalid Ruíz

iruiz@canacope.mx

(442) 120 36 54

Javier Jesus Noguez Sanchez.jpg

Javier Jesús Noguez

jesus.noguez@canacope.mx

(442) 523 24 41

José Lazáro Jaramillo.jpg

Jose Jaramillo

jose.jaramillo@canacope.mx

(442) 273 64 32

Josefina Nuñez.jpg

Josefina Nuñez

josefinanh@canacope.mx

(442) 119 23 26

Juan Carlos Becerril.jpg

Juan Carlos Becerril

jcbecerril@canacope.mx

(442) 204 83 91

MARIA_EUGENIA_GONZALEZ_PIÑA.jpg

Maria Eugenia González

maru.gonzalez@canacope.mx

(442) 779 59 26

Maria Teresa Lopez.jpg

Maria Teresa Lopez

maryterelopez@canacope.mx

(442) 362 43 04

MARIA SCHOESTAH ITURBE RUIZ.jpg

Maria Schoenstah Iturbe

siturbe@canacope.mx

(442) 432 21 38

Veronica Ortiz Perea.jpg

Veronica Ortíz

vortiz@canacope.mx

(442) 191 42 30

Veronica Vazquez Mellado.jpg

Veronica Vazquez

veronicavazquez@canacope.mx

(442) 324 68 69